Описание

The Luxury Bathing Company (Великобритания) отличается от остальных брендов концепцией продукта, представляя собой уже готовый подарок!От небольших комплиментов до больших подарочных наборов для любого возраста и предпочтений, с потрясающим оформлениеми деликатными ароматами, разработанными английскими парфюмерами, бренд известен по всему миру!Квинтэссенция английского аромата, предлагающая харизматичный баланс грейпфрута и апельсина с розой, сердце аромата из черной смородины и петунии одновременно элегантны и женственны, а древесная база из мускуса, амбры и сандалового дерева с тонким оттенком ванили оставляет неизгладимое впечатление

Отзывы

Ваш отзыв о Подарочный набор The Luxury Bathing Company Сокровенные мечты будет первым. Не всегда достаточно просто прочитать отзывы, иногда мы также хотим поделиться своим мнением о товаре. Наше мнение может быть важным для других потенциальных покупателей, а также для самого продавца. Поэтому, после приобретения Подарочный набор The Luxury Bathing Company Сокровенные мечты, мы рекомендуем написать информативный комментарий, чтобы помочь другим людям сделать правильный выбор.

Доставка

Самой большой транспортной компанией в мире является UPS, которая осуществляет доставку в более чем 220 странах и территориях. В некоторых городах уже внедряются инновационные технологии, такие как доставка дронами или автономными транспортными средствами. Сроки доставки Подарочный набор The Luxury Bathing Company Сокровенные мечты могут варьироваться в зависимости от удаленности вашего адреса и выбранной транспортной компании. Обычно они указываются при оформлении Вашего заказа: Подарочный набор The Luxury Bathing Company Сокровенные мечты.

Характеристики

Длина" unit="см6Ширина" unit="см28
Высота" unit="см14СкидкаN


Похожие товары