Описание

The Luxury Bathing Company (Великобритания) отличается от остальных брендов концепцией продукта, представляя собой уже готовый подарок!От небольших комплиментов до больших подарочных наборов для любого возраста и предпочтений, с потрясающим оформлениеми деликатными ароматами, разработанными английскими парфюмерами, бренд известен по всему миру!Сладкая ванильно-миндальная глазурь, фруктовая смесь малины, яблока и персика, с согревающими мускусными нотами ванили , олибанума и карамели создают веселый, женственный и романтичный аромат

Отзывы

Будем рады Вашему отзыву о Подарочный набор The Luxury Bathing Company Вечная молодость. В конце комментария, не забудьте выразить свою общую оценку товару. Это поможет другим покупателям быстро понять ваше мнение и принять решение. Помните, что ваш отзыв может быть очень полезным для других людей, поэтому не стесняйтесь делиться своим опытом.

Доставка

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Подарочный набор The Luxury Bathing Company Вечная молодость. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Подарочный набор The Luxury Bathing Company Вечная молодость.

Характеристики

Длина" unit="см11Ширина" unit="см11
Высота" unit="см11СкидкаN


Похожие товары